уролог

18:45 12-05-2012 / Ирина / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Добрый день доктор! Помогите нам пожалуйста. Моему мужу 24 года, я была у него первая женщина в интимном плане. С начала нашей половой жизни у него не было эрекции, и происходило очень быстрое семяизвержение. Мы обратились за помощью к местному врачу с платной услугой. После того как сделали узи, врач сказал, что простата немного увеличена, но не значительно и вся наша проблема в застое. После этого началось лечение, сюда входил: массаж простаты, осуществлялась электростимуляция предстательной железы с помощью Интратона, и воздействовали аппаратом магнито-свето-лазерной терапии МИЛТА, все это происходило 2 раза в неделю в течении 5ти недель. Были назначены следующие лекарства: аевит, офлоксин, витапрост, йохимбин,циклоферон,юнидокс солютаб,тентекс. Лечение не оказало никакого эффекта и врач взяв анализ сказал, что лечение нужно повторить через 3 месяца, на том основании, что лейкоциты достигли отметки 11,это уже лучше, но не совсем. При повторном курсе лечение повторилось, но лекарства уже были другие, такие как: аевит, вебензим, витапрост,вольтарен (свечи),циклоферон, гентос(капли). Врач сказал, что теперь все в норме, но эффекта все равно никакого. Мы расстроены и семья наша на грани распада. Пожалуйста подскажите!!!

Вопрос с сайта: "www.magrek72.ru"

Ответы

# 19:39 12-05-2012 Аноним, обратиться
Ирина, вы попали к злому коммерческому урологу.
Объясняю вам по порядку.
1. Простата не влияет на эрекцию никак.
2. Проблемы с простатой могут быть выражены только в сложностях мочиться. Возинкают только после переохлаждения или половых инфекций незалеченных. У вас этого нет и не было.
3. Все что вы делали это было не нужно, как не грустно, вас развел доктор. К сожалению так часто бывает. На любые жалобы, АЖ УЖ ТЕМ БОЛЕЕ на проблемы с эрекцией ставят диагног простатит и далее разводят на платные ненужные процедуры. + антибиотками только калечат свой организм. Но это все восстанавливается. НО СВЯЗИ С ЭРЕКЦИЕЙ НЕТ НИКАКОЙ.
4. Поймите, вашему мужу 24 года и до встречи с вами он ни разу не пользвался своим половым органом по назначению и очевидно только мастурбировал. Конечно, для него сложно психологически возубудиться на вас сразу, ему нужно привыкнуть вохбуждаться на вас. ТАК У ВСЕХ, У МНОГИХ. ТЕМ БОЛЕЕ ДО ВАС У НЕГО НИКОГО НЕ БЫЛО, он ввойне нервничает.
Эрекуция - это только голова мужчины, его опыт сексальынй, нервы. Для того чтобы настроить свою эрекцию нормально ему нужно было привыкать к вам через неудачи, вы должны ему помогать орально, руками. И только так через пару месяцев все должно наладиться.
К сожалению вы немного испортили и попали на злого доктора, который вам не объяснил все, что написано выше.
КАК ДОКАЗАТЕЛЬСТВО у вашего мужа все отлично стоит при мастурбации на едине под порносайты, пусть попробует, если не делал этого. С ВАМИ он просто нервничает и для него это необычно. ЭРЕКЦИЯ ПРИ ЖИВОМ КОНТАКТЕ - более сложный психоэмоциональный процесс.

СЕЙЧАС.
ЗАБУДЬТЕ О ПРОСТАТЕ. ЛЕЙКОЦИТЫ У ВАС ОТЛИЧНЫЕ. ЭТО В ЛюБОМ СЛУЧАЕ НЕ ВЛИЯЕТ НА ЭРЕКЦИЮ.
БЫСТРАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ у новичков всегда, этот механизм развивается путем пауз на 10 секунды во время акта и только со временем становится 5 минут и более.
# 19:50 12-05-2012 Аноним, обратиться
Ирина,
объясните все вышенаписанное мужу.
пусть отдохнет и отнесется с юмором, что над ним поиздевался доктор ненужными терапиями и таблетками (там у вас несклько препаратов вообще имеюзих эфект святой воды, т.е. пустшек).
ВАМ не повзело, но так бывает.
С сегодняшняго дня вы все поняли, забудьте все это дурацкое лечение и врача, как гадину последнюю.

+ начинайте потихоньку привыкаться к другу телесно, расслайте мужа орально, научитесь чувствовать его эрекцию. Поймите, просто вид голого теле не всех возбуждает, тем более когда у него уже столько неудач было и это мысль о якобы "нездоровьи".
Купить в аптеке ЛЕВИТРА ФИРМЫ БАЙЕР 20 мг около 450 руб. разломите на 6 частей (это на 6 раз). Должно способоствовать нормальной эрекции. Дальше потом сам сможет.
Честно сказать я думаю и без Левитры 150 грамм водки помжет вашему мужу.

Запомните, это только голова, и таких случае полно. Поймите, у него до вас не было актов, ему это непонятно, он нервничает, и надо привыкать.
О лечение забудьте.

ЧЕСТНО и по-мужски вам все обяъснил.
Не вините себя, плохие люди бывают не только среди урологов.

УДАЧИ!
Поверьте, все гордо проще)