уролог

07:22 25-07-2002 / C@Sper, обратиться

У меня цистит, постоянно болит мочевой пузырь. Посоветуйте, пожалуйста, чем мне лечиться. Если можно, с наименьшим воздействием на почки. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:22 25-07-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Заочно чтолибо рекомендовать невозможно. Передайте данные обследований, попробуем обсудить проблему.
# 21:09 26-07-2002 C@Sper (И.Б. 25…, обратиться
В нашей больнице никто не берется мне что либо проволить. Мне говорят - девушка у вас растяжение. .. .Скажите, пожалуйста какие именно анализы мне нужно сдать. .. . После каждого полового акта у меня болит мочевой пузырь. Очень часто хожу в туалет. .. Мне прописали антибиотики ампициллин. . Я их пила в течение десяти дней. .. В это время у меня болело гораздо реже. .. Уогда я прекратила их пить (2 недели назад) боли возобновились. .. Был поставлен диагноз цистит. .. При бактериологическом исследовании найдены E. Coli в избытке на 2 порядка. .. . Заранее спасибо. ..