banner1

уролог

12:22 30-12-2012 / RAfik / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне 37 лет у меня диабет 2-го типа уже 2 года как выявил. Жалобы на замедленное мочеиспускание то есть не сразу испражняется приходится ждать 5-6 секунд.
Особенно мерзнуть яички в обычное время , сахар на данный момент 7.5-8ммол\л. На время приостановил прием метформина , гиперплазии в предс.железе нету, хочу подлечить предстательную железу, подскажите какие препараты помогут восстановить уродинамику и просто для профилактики железы.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 15:05 30-12-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
Попробуйте Кардуру и Простамол Уно одновременно