уролог

07:12 13-12-2002 / Zhanna, обратиться

Zdrastvuite, doctor
25 sentyabrya etogo goda ya rodila dochku i vrachi skazali, chto u neyo est problemy s pochkami. Vo vremya beremennosti oni govorili, chto u malysha otsutstvuet odna pochka, potom skazali, chto vse v poryadke, yakoby ona nemnogo menshe. A teper posle rozhdeniya govoryat, chto rebenok ne mozhet spuskat mochu, esli i spuskaet to gde- to 5 raz v sutki i ponemnogu.

Na vtoroi den posle rodov, devochku zabrali v spezialnuyu bolnizu dlya detei, i sdelali analizy i issledovaniya- radiological consultation. I vydali nam sleduyushee:

History- Lt Hydronephrosis,

Findings- 1. Severely dilated renal pelvis on lt upper kidney.

2. Lt lower pelvis is not dilated.

3. Lt ureter is also dilated.

4. Rt kidney is not remarkable.

IMP) Lt upper renal pelvis dilation with ureteral dilatatic R/ O Duplication, Lt kidney. (Lt upper pole ureteral obstruction such as ureteocele or ectopic ureteral insertion)

Chestno govorya ya smutno ponimayu chto- libo v medizine i ochen bespokoyus za malyshku, hotelos by uznat, naskolko slozhno i seryezno eto zabolevanie, kak lechit, nuzhna li operaziya?
Seichas nam 2, 5 mesyaza, rebenok ochen podvizhnyi s mochespuskaniem net problem, vrachi posle obsledovaniya skazali, chtoby my prishli cheres 2 mesyaza na operaziu, neznayu neobhodima li ona? Chem grozit nesvoevremennoe operativnoe vmeshatelstvo?

S bolshimi nadezhdami ozhidayu Vash otvet.

S uvazheniem,

Zhanna

Ответы

# 13:46 14-12-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Мы внимательно всё перевели и поняли. Ребенку действительно нужна в ближайшее время пластическая операция для восстановления нормального оттока мочи из удвоенной левой почки.
Имеющаяся аномалия развития левой почки может быть оперативно реконструирована. Решайтесь.
Можете написать нам приватно urol@hospital. ru