уролог

05:19 15-12-2002 / Александр, 24 Г…, обратиться

У меня простатит с марта 2002 г. (был вызван кориневидными бактериями St. saprophiticus). По август 2002 г. меня лечили целыми наборами свечей/ уколов/ таблеток. Боли прошли. ЗППП нет.
На сегодняшний день меня волнует чувство тяжести в промежности при эрекции, и колющая боль при семяизвержении (правда, боль есть не всегда). Анализы секрета простаты и мочи в 2- х порциях - идеальные. РВ – отрицательная. Сексопатолог из ин- та урологии говорит, что у меня хр. простатит в стадии ремиссии. Почему тогда болит? Уролог из районной п- ки сказал, что нужна регулярная половая жизнь.
Что Вы посоветуете делать, учитывая, что выполнение указания уролога крайне затруднено по причине наступления века проституции.

Ответы

# 19:43 17-12-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
И тем не менее: регулярная половая жизнь.
А век жриц любви был раньше. Читаем классиков.