уролог

02:59 18-12-2002 / Татьяна, обратиться

Добрый день доктор! Прошу прощения за то, что обратилась, но может быть вы согласитесь ответить
на мой вопрос. У меня собака, а у собак сложные болезни не лечат. А так хочется что бы ещё пожила. У ротвейлера, девочка 12лет, больные почки. У неё постоянно сильная отрыжка и боли в желудке. Я сделала ей УЗИ и анализ мочи. УЗИ показало, что почки уменьшились в два раза.
Анализ мочи показал: плохую фильтрацию, п/ прозрачн. , реакция РН 7, 0, белок 0, 391 , гнойные тельца са 125,
лейкоциты до 12- 15, эпителий плоский 1- 2 ,
лимфа (коки в цепочках)+ ++
Я даю ей макароны с соевым мясом и яичным белком, 1таб. аллохола и глюканат кальция . Из лекаств я сделала: курс АМПИОКС 6 дней 2 раза в/ м по 0, 5 и переодически делаю уколы витамины группы В, микстуру Леспефлан, при болях в желудке Галстал или Ренни. Как избавиться от отрыжки иболей в желудке? Какая нужна диета?
С уважением Татьяна. scvs@mail. ru

Ответы

# 19:34 18-12-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Полагаю, что у собаки мочевая инфекция и тяжелая форма почечной недостаточности. По этой причины "избавиться от отрыжки иболей в желудке" невозможно.