уролог

23:35 07-01-2003 / Лина, обратиться

Ещё раз здравствуйте. Месяц назад, у меня из мочеиспускательного канала шла кровь, небольшим кол- вом и сгустками. Мне очень хотелось "по маленькому", но выделялась кровь, всё это было с интервалами в 15- 20 минут на протяжении 4- х часов, хотела вызвать скорую, но оно само прекратилось. Вы немогли бы сказать, из- за чего такое могло произойти, что это ? ! Спасибо.

Ответы

# 09:54 08-01-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Варианты - от цистита до папилломатоза мочевого пузыря. Необходимо в обязательном порядке пройти обследования, не смотря на то, что в настоящий момент Вас ничего не беспокоит.
# 04:11 12-01-2003 Irinka, обратиться
Zdrastwuite umenja bilo tosze samoe chto i u Lini , no doetowo u moego druga bila sip na polowom chlene sarazilas ja chem nibudi ot niwo? cpacibo.