Здравствуйте! У отца рак простаты 4 степени. Резко падает уровень гемоглобина. Можно ли его как- то восстановить? И вообще возможно ли продление жизни при таком заболевании? Заранее благодарна
Ответы
Да, следует проводить симптоматическую терапию. В том числе переливание эритроцитарной массы, плазмы крови. Госпитализируйте больного в онкологию либо общую терапию.