Проблема в том, что не могу сходить по маленькому в обшественных туалетах, особенно на виду у всех или после того как выпью пива. Это психологическая или урологическая проблема?
Ответы
Это проблема общественных туалетов, где нет кабинок. Старайтесь максимально расслабиться, вспомнить, что все люди = братья. В крайнем случае - под кустик.