У ребенка 3, 5 лет фимоз. Хирург посоветовал оттягивать потихоньку во время купания. Если не поможет, сказал, что придётся делать операцию. Улучшения нет. Может ли это с возрастом пройти само или надо как можно раньше делать операцию?
Ответы
Уважаемые родители! исходя из своего опыта, советую: поговорите еще раз со знающим хирургом и решайтесь: видимо, без операции не обойтись. Она не очень сложна, делается под наркозом, потом, правда, будут неприятные моменты, но через 7 дней все пройдет.