Уже второй год болею уреаплазмозом! Пирипил кучу антибиотиков! Говорят вышел специфичный к уреаплазмам антибиотик? Что скажите на счёт приобретения уробиофона?
Ответы
Девочка, а вы кто? Не спите, не едите и на всех сайтах отвечаете. Интересен ваш профиль, кто вы врач или садовод- любитель? Представьтесь, плииииииз! !! !!