banner1

уролог

16:11 06-11-2003 / Фёдр, обратиться

Здраствуйте! Не давно я заметил что по размеру мои яички стали разными. Один больше другого и связка яичек стали разными, один по толсче. Мне 21 год. Скажите пожалуйста это опастно? Какие последсвие могут бать? Кому надо обратится?

Ответы

# 23:23 06-11-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Следует посетить уролога, чтобы он пощупал, сравнил и сделал УЗИ органом мошонки.