Здравствуйте. У меня сильные боли при мочеиспускании (резь) моча коричневая. Температура повышена (37,9). Болит живот. Сильная слабость. Что это? К кому обратиться? Чем лечить?
Просьба срочно ответить.
Ответы
Здравствуйте Доктор, мне 21 год. У меня из полового члена выделяется прозрачная жидкость, в моменты возбуждения, при интимной близости, жидкости много, настолько что промокает бельё. Меня это сильно волнует, это нормально или нет? Если нет, то как с этим бороться?