Здраствуйте мне очень нужна ваша консультация я ананировал как обычно с утра проснулся и мой член начал болеть точнее кожица на нём что аж сложно ходить также больно ходить в туалет что это может быть у меня болит уже дня 4 страшно ли это?
Ответы
Отёк крайней полти обусловлен механическим фактором. Теплые ванночки с марганцовкой, смягчающий крем и охранный режим для "инструмента" (занимайтесь любимым делом не более одного раза в день).