banner1

венеролог

12:40 10-05-2004 / Алексей, обратиться

Доктор проконсультируйте.

Секса без презерватива небыло. При мочеиспускании непреятная резь (очень редко), утром бывает выдиление прозрачного цвета (капелька). Высыпей нет. При нажатии на головку полового члена иногда появляеться выделение прозрачного цвета, как капелька.
Что это может быть? Что делать? Куда обратится?

Ответы

# 20:52 10-05-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Целесообразно сделать мазок (отделяемое из уретры). Обращайтесь: 799- 82- 39.