banner1

венеролог

12:01 08-07-2004 / Николай Р.…, обратиться

Здравствуйте!
Год назад лечился от уретрита вызванного стафилококком (супруга прошла тоже кус лечения).
Сейчас имеется та же проблема: симптомы: температура 37- 37, 2, повышеная утомляемость, выделения, боли в уретре. При полном обследовании в КВД (мазки, посевы) высеяли снова стафилококк, + много лейкоцитов, + слизь.
Врач назначил лечение (ципрофлоксацин+ метронидазол+ нистатин) на 10 дней.
Что вы можете мне посоветовать, т. к. год назад проходил подобное лечение, а инфекция осталась.

Ответы

# 05:47 09-07-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Вибрамицин, циклоферон, микосист.
# 09:07 09-07-2004 Аноним, обратиться
дозировки согласно инструкций?
# 15:42 09-07-2004 Сергей, обратиться
Та же проблема.
Мне прокололи Вицеф - 12дней, через 2 недели сдал анализ, стафилококк остался 10в3. Также лейкоциты в канале (50- 100).
Простатита или отклонений простаты не обнаружено.