banner1

венеролог

08:55 12-07-2004 / Eugene, обратиться

Три месяца назад был незащищенный половой контакт с девушкой легкого поведения. После чего примерно дня через 3- 4 были какие- то неприятные ощущения при мочеиспускании. (Были недолго). Через месяц пошел к венерологу и сдал все анализы. Анализы отрицательны, кроме ощего мазка - повышено число лейкоцитов. Врач прописал попить Тинидазол. Примерно в это время увеличились лимфоузел под мышкой, в паху, и на шее. Температура иногда 37. 0 - 37. 2 Сдал повторный анализ лейкоциты не уменьшились. Врач назначил Зитролид. После этого я к врачу больше не ходил. И вот теперь у меня уже примерно 2 есяца воспалены лимфоузлы и небольшая температура. И Ощущение что вот вот начнутся выделения из уретры. (но этого не происходит). Посоветуйте что делать и к кому обратиться. Своему врачу я уже не доверяю. (лечение было платное и мне кажется что меня просто разводят).

Ответы

# 10:07 12-07-2004 Дятел, обратиться
Какие анализы сдавали?
# 13:42 12-07-2004 Eugene, обратиться
кровь на RW (сифилис)
гонорея, микоплазма, уреаплазма, хламидиоз, трихомониаз, общий мазок.
# 17:51 12-07-2004 Нюся, обратиться
У вас симптомы ВИЧ
# 17:52 12-07-2004 Нюся, обратиться
Срочно надо сдать кровь на СПИД! !!
# 19:38 12-07-2004 Дятел, обратиться
Нюся, у ВИЧ НЕТ характерных симптомов, хотя анализы сдать не помешает.
# 06:57 13-07-2004 Eugene, обратиться
Насколько я знаю при вич инфекции паховые лимфоузлы не воспаляются. К тому же после приема тинидазола (правда я пил его всего два дня) все симптомы исчезли, но не надолго - где- то на неделю.
# 18:37 13-07-2004 Нюся Дятлу…, обратиться
Я 5 лет работаю с ВИЧ инфицированными людьми. .. Вы будете мне рассказывать, что у ВИЧ нет симптомов? ??
# 22:07 13-07-2004 Дятел, обратиться
Нюся, вероятно, вы работаете с ВИЧ пациентами в ЮАР, или Нигерии, поскольку только в этих странах ставят диагноз по симптомам: )).
# 12:12 14-07-2004 Нюся Дятлу…, обратиться
Не надо тормозить, диагноз ставится на основании анализа крови, но есть ряд симптомов, характерных для ВИЧ, это всё- таки посерьёзнее простуды!