banner1

венеролог

15:02 07-12-2004 / Andrey Z, обратиться

У меня помоему баланопостит уже около 1 месяца. .. Вообщем просто мытье не помогало, по машому совету начал использовать крем Тридерм. .. Как начал мазать покраснения на головке прошли, мазал дня 3. . перестал, через день опять появились покраснения и красные точьки на головке. .. Что делать. .. некаких болевых ощущений нет, но визуально такого раньше небыло, вообщем что- то не в норме. ..

Ответы

# 16:30 07-12-2004 Дятел, обратиться
"мазать" нужно не менее МЕСЯЦА, даже если исчезли внешние проявления - покраснения, точки, и. т. д.