banner1

венеролог

09:23 28-07-2000 / Димон, обратиться

Около полтора года назад появилась тянущаяся боль в мошонке. Особенно сильно чувствовалась после полового акта. Переодически проходила. Переодически при мочеиспускании появляются рези. с месяц назад стало болеть заднепроходное отверстие и вся пахова область от него до мошонки. Не гомосексуалист и никогда ни чем подобным не занимался. Пару раз были связи на стороне от которых не предохранялся. После них выделений каких-либо не было.

Ответы

# 23:45 31-07-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если вы нас спрашиваете, то тогда скажем так6 это может оказаться простатитом.