Добрый день! У мужа появились герпетические высыпания на члене. Клянется, что не было половых отношений. Возможно ли такое? Как мне защититься от заражения?
Ответы
1. Да. Этот процесс может рецидивировать и не быть обусловленным предшествующим половым актом. Человек является носителем вируса герпеса второго типа, который при снижении иммунитета начинает манифестировать. 2. Презерватив.