К вопросу от 14. 09. 05 (возможность инфецирования при орале с презервативом). Прошло 7 дней появилась боль в яичках и основания члена, изредка появляются необильные прозрачные выделения.
Ответы
Скажите пожалуйста, что это может быть и стоит ли обращатся к врачу. Переодически на головке члена появляются маленькие белые точки, затем исчезают. Никаких выделений не иеется. Только небольшой специфичный запах. некоторое время назад лечился от грибков(у меня таже не знаю были ли, лечилась жена и меня заодно). Может это и есть грибки, и если да то какие лекарства вы посоветовали бы.