banner1

венеролог

18:47 11-10-2005 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте. На следующий день после полового контакта на головки вокруг мочеиспускательного отверстия появилось покраснение, сопровождаемое жжением и зудом. Сдал анализы на ПЦР скрытые инфекции (хламидии, уреаплазма, микоплазма, гордиерелло, трихомонада, кандида). Ничего нет. Врач сказал, что это, скорее всего что- нибудь грибковое, посоветовал попринимать нистатаин 5 дней и станет легче. Эффекта не было. Другой врач решил, что это генитальный герпес и прописал мазь ацикловир 5 дней. После примениня мази ничего не менялось. Потом он сказал делать ванночки с фурацилином и мазать левосином. Безрезультатно. В конечном итоге он сказал, что это баланопостит, который пройдет после применения локоида. Но после локоида воспаление все еще остается. Мое хождение к врачу продолжается уже более 2 месяцев, может вы подскажете, что это может быть?

Ответы

# 07:55 12-10-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Врачам очного приёма повезло больше. Обращайтесь: 799- 82- 39.