banner1

венеролог

18:27 19-10-2005 / Оля, обратиться

Добрый день!
Мне поставили диагноз хламидии, гандареллы и кандидоз. Врач который брал анализы сказал, что это очень серьезно. И настоял, чтобы я лечилась у него. Меня интересует насколько качественно подобран курс лечения. Врач знает, что у меня крапивница и проблеммы с поджелудочной. карсил 3т в день * 10 дней, метилурацил 2т в день 15 дней, доксициклин 2 т в день 5 дней, нистатин 2т в день 10 дней, уколы циклоферон и неовир 7 дней, азимед 4 таблетки в один день и по одной еще два дня, норофлоксацин 2 т в день 5 дней и свечи гексикон 10 дней. Я все я заплатила 200 $ Правильное лечение? И можно было бы назначить препараты, которые не так агрессивны для печени? Спасибо

Ответы

# 20:39 22-10-2005 Новоселов Викто…, обратиться
За такие деньги лечение могло быть более современным. Однако проведённая терапия должна Вам помочь. Желаю здоровья.
# 13:15 07-11-2005 Оля, обратиться
Так получилось, что это лечение не помогло. Что мне делать? Идти опять к этому врачу, она меня предупреждала, что с первого раза может не получится.