венеролог

05:11 21-11-2005 / Denis, обратиться

Dobrij den' doktor! Mne 20. U menja pojavilis' genetal'nie borodavki v rajone golovki chlena. Chto delat'? Sejchas ja v Amerike, k doktoru dorogo! Moget est' prepararti? Naskol'ko mogna zarazit' partnera v buduw4em, esli net lekarstv!

Ответы

# 07:16 21-11-2005 1., обратиться
Где именно расположены "генитальные бородавки", какого они вида, цвета, размера?
# 07:21 21-11-2005 Denis, обратиться
3 na uzdechke chlena, virosti telesnogo belogo cveta, odna po- bolshe, rastet. .. pojavilis' paru nedel' nazad! Depresnjak! Prochital v nete pro "Aldara", kakaja to amerikanskaja maz', govorjat pomogaet! ?? ?
Spasibo.
# 22:31 21-11-2005 1., обратиться
Возможно, это остроконечные кондиломы. Надо бы показаться врачу или качественно сфотографировать и обратиться за консультацией на дерматовенерологический форум, поддерживающий картинки.