banner1

венеролог

12:55 19-12-2005 / Кен, обратиться

Подскажите, что это может быть? Баланопостит?
На головке члена и немножко на крайней плоти (внутри) появились очень маленькие и незаметные (девушка обратила внимание) чуть красные точки. Ничего не болит, не чешется, дискомфорта нет. По описанию в интернете вроде похоже (лёгкая форма заболевания), но по иллюстрациям - не то. Скорее как аллергия - раздражение.
Бывал анальный секс без презерватива.
Но от своей девушки услышал на днях подозрение на молочницу (у неё).
Вот у неё, кстати, дискомфорт.
Так что же это? И что делать.
Спасибо.

Ответы

# 23:09 20-12-2005 Олег, обратиться
Баланопостит, с мылом помойте инструмент неделю - пройдет. Девушке свечи с нистатином не помешает поставить, только спать нельзя будет пока лечится.
Недельку придется потерпеть.