banner1

венеролог

12:39 27-12-2005 / Ирина, обратиться

Добрый день. Поставили диагноз Мекоплазмоз в хронической форме. Назначили уколы и таблетки в течении 3 месяцев, Во время лечения нельзя пить молоко и есть пряную пищу, Вопрос: можно ли пить кефир и ряженку- это же не молоко, и еще можно ли есть мороженое и суши.
И еще укол мне надо сделать на 14 день МЦ, как раз сейчас, а пить на сколько я знаю нельзя во время лечения, можно ли на новый год выпить бокал шампанского. ..

Ответы

# 00:13 28-12-2005 1., обратиться
На все эти вопросы вам обязан ответить лечащий врач. Обратитесь к нему. А заодно спросите: что он имеет в виду под "хронической формой" микоплазмоза и чем (в клиническом плане) она отличается от нехронической.