banner1

венеролог

03:37 28-12-2005 / Тома, обратиться

Здравствуйте, нет возможности посетить врача - нахожусь заграницей. Посоветуйте, пожалуйста, что мне предпринять, такая проблема: сильный зуд у входа во влагалище, выделения густые, белые, без запаха. Спасибо.

Ответы

# 10:21 28-12-2005 1., обратиться
По совокупности признаков похоже на уреаплазмоз с приместью молочницы. Пока, если нет противопоказаний, можете прикрыть его Эритромицином (в крайнем случае - Тетрациклином) по рекомендованным схемам. А по возвращене на Родину - займётесь им основательнее.
# 10:41 28-12-2005 Фата Моргана…, обратиться
У меня те же симптомы, анализ мазка нормальный, единственное, в строке ФЛОРА проставлены три плюсика. Что это значит?
А Эритромицин и тетрациклин можно принимать одновременно с ДИане- 35?
ответьте плиз скорее
# 15:41 28-12-2005 1., обратиться
Эритромицин в большинстве сучаев дает паллиативный эффект, т. к. эти инфекции обычно бывают сочетанными с другими, сильно затрудняющими лечение. На сколько мне известно, Эритромицин снижает активность контрацептивов типа Диане.