banner1

венеролог

16:35 09-05-2001 / Лена, обратиться

Я лечилась от гарднерелеза . Врач мне выписал Далацин С . Курс лечения - 5 дней. После лечения я сдала анализы и мне сказали что я здорова. Через 2 месяца опять появились выделения и я решила лечиться самостоятельно. Выполняю всё те же рекомендации врача- принимаю Далацин С и Клион- Д. Можно ли при повторном лечении этими же препаратами излечиться? Или же препараты надо менять? Заранее благодарна

Ответы

# 06:50 12-05-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Вы не устраняете причину гарднереллёза, поскольку как видно из сообщения, о ней и не информированы. В этом случае процесс будет рецидивировать. Указанные препараты применять можно.