banner1

венеролог

13:16 19-01-2006 / Олеся, обратиться

Мы встречаемся уже два года и с такой проблемой столкнулись впервые. Уже два с половиной месяца в разлуке, но он говорит, что все осталось по- прежнему (значит трение можно исключить. У меня врач установил только кольпит. А может это быть баланопостит? Мне просто интересно, почему его лечащий врач ничего не сказал по поводу столь явно выраженных внешних проявлений? Спасибо за консультацию.

олеся: У моего молодого человека появилось покраснение чуть ниже головки полового члена, немного похоже на натертость, которое беспокоит его во время полового акта. Жжения при мочеиспускании нет. Сдал анализы, сказали лечиться от уреаплазмы. Может у него таким образом проявляться реакция на мой кольпит? И можно ли что- то сделать? Его лечащий врач тянет деньги и все советует лечиться от уреаплазмы. Ответы: Новоселов В. С. : Возможно, у него просто результат трения при половом контакте. Используйте дополнительно смазку. Говорить о большем можно только при очном визите. Сдайте анализы, чтобы исключить уреаплазму у себя.

Ответы

# 21:06 19-01-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Ответ дан, см. ниже.