венеролог

00:15 08-02-2006 / Дима, обратиться

Добрый вечер доктор! У меня к вам такой вопрос!
Неделю назад заметил что на коже которая присоеденяется к головке вениса(та которая ао краю коронки) поевились покраснения два или три штуки, пашел к врачу, у меня взяли кровь с вены и скозали что все в порядке, типа ни какой половой болезни нет, а просто алергия. .. выписали мазь Адвантан эмульсия и какието таблетки от алергии, пил и мазал, болячки прошли и выскосила опять новая! я не знаю что делать. .. за раннее благодарен!
Половых кантактов не было месяца 4, и при том что последнее отношение было с предедушей девушкой. ..

Ответы

# 00:48 08-02-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Проанализируйте свой образ жизни: питание, иммунитет, стрессогенность образа жизни, вредные привычки. Постарайтесь исключить неблагоприятные факторы. Поскольку вопрос, как таковой, отсутствует, больше ничего добавить не могу.
# 00:55 08-02-2006 Дима, обратиться
Ну да, согласен что вопрос плохо поставле, но это из за не знание положения. .. Смысол переживания состоит в том что анализ крови из вены брали, но после общения врача я понял что я нечиго не понял. Вопрос к вам, если бы чтото было, то кровь бы покозала, и второй вопрос что может ли это быть алергия на сладкое или на холод? (прямо на пенесе) Огромное спасибо
# 01:07 08-02-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Чтобы удостовериться в полном благополучии сдайте ещё раз кровь - на IgE - иммуноглобулины, которые отвечают за аллергические реакции. На сладкое аллергия вполне может быть. Говорить что- то более конкретное, не видя высыпаний, сложно. Для установления точного диагноза обращайтесь с очным визитом. Звоните: 799- 8239.
# 00:48 10-04-2006 Ваня, обратиться
здравствуйте доктор, у меня появились не гнойные прыщи, сначала на пупке потом на машенки. очень чешутся, проверился не чем не болею. прописали мази адвантан, таблетки. не помогает. что делать?