banner1

венеролог

18:13 15-05-2001 / Максим Жуков…, обратиться

Сначала раскажу о сути проблеммы: На коже члена, что вокруг головки, изнутри появилась серия продольных трещин (штук 8- 9) в длинну 3- 5 мм. Для наглядности: такое может быть вызвано физичесими повреждениями, например сильным растыгиванием кожи. Чего, естественно не было. Трещены появились совершенно неожиданно. Трещены неглубокие (нарушен сам кожный покров), мокнущие, и естественно учитывая их местоположение, незаживающие. Далее, по окружности. на коже, в том место что больше всего контачит с мочей, сама плоть раздражена, появились припухлости (несколько очагов, расположенных по окружности) с гладкой покрасневшей кожей. Сами припухлости разнообразны по форме и воспалены. Воспаление сопровождается болевыми ощущениями. Для наглядности: аналогичные симптомы возникают при раздажении мочей. Однако этот вариант я так- же исключаю. т. к. тщательно слежу.

При таких симптомах пробовал противогрибковые, противовоспалительные мази. Так- же за неделю до этого лечился от ангины + бронхита (болел я) широкоспектральными антибиотиками (ципробай).

Так вопрос следующий: Что сие может быть?

Ответы

# 23:32 16-05-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Поскольку "сие" (цитирую Ваше высказывание) может являться грибковым или началом склеродермического процесса, или аллергической реакции со стороны пениса, то возникает вопрос: какова роль врача в оценке Вашего не простого состояния, который может иметь тенденцию к развитию? Необходимо обследоваться и лечиться у профессионала, а не заниматься самолечением.