banner1

венеролог

07:26 13-02-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. 3 дня назад у меня была не защищённая близость в холодном помещении (t примерно от 0C до - 10C). На следующее утро головка, а точнее говоря область "уздечки" начала чесаться. Позднее чесаться начал весь ствол челена с нижней его стороны. Сейчас зуд ощущается от головки до анального отверстия. Покраснений, выделений, боли нет. Не подскажите что это может быть? может застудился? или хуже что?

Ответы

# 17:05 13-02-2006 Ирина, обратиться
Обязательно к врачу для сдачи анализов и осмотра. Секс то был не защищенный, так что однозначно сдача анализов.
# 19:48 13-02-2006 Новоселов Викто…, обратиться
И в этом Ирина права. Пока можно предположить чесотку. Но окончательный диагноз можно поставить при наличии соответствующих анализов на руках и при осмотре. На основании его назначается и лечение. Обращайтесь на очную консультацию: 799- 8239.