венеролог

22:51 26-02-2006 / Ольга., обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Сдавала мазок на ИППП. Результаты такие:
Лейкоциты V 3- 4, С 4- 6, И в копл. до 50- 55
Эпителий Дост.
Слизь V нет, С нет, И + +
Гонококи отр.
Трихомонады отр.
Другие микробы V пал. , С отил. , И пал. (и еще непонятные буквы но точно начинается на Ф).
Врач мне ничего не сказала про диагноз. Просто назначила Доксициклин, Флюкостат, Вобензим.
И очень мне интересно что со мной.
Заранее спасибо.

Ответы

# 12:16 28-02-2006 Новоселов Викто…, обратиться
В подобной интерпретации анализа разобраться достаточно сложно. Есть воспалительный процесс. Обратитесь к врачу за разъяснениями. Вы имеете на это право.