banner1

венеролог

09:47 24-03-2006 / Без Имени…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Хотела узнать, обязательно ли венерические заболевания у женщины сопровождаются влагалищными выделениями? Дело в том, что у меня у самого входа во влагалище появилось какое- то образование, это даже на прыщик не похоже, потому что имеет продолговатую форму. Никакого зуда нет, выделений и неприятного запаха тоже. Только болит. Возможно ли хотя бы предположить, что это может быть такое?
Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 01:20 28-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Нет, не обязательно. Но предположить что это, не видя образования, достаточно сложно. Надо исключать фолликулит, твёрдый шанкр, воспаление железы, лимфоузел и т. д. Для уточнения диагноза и подбора адекватной терапии обращайтесь на очный приём. Звоните: 799- 8239.