Подскажите пожалуйста чем можно вылечить трихоманиаз? Врач назначал фазижин(не дал результата) а потом орнидазол (результата нет). У жены влагалищного трихоманиаза нет. Находят трихоманиаз только при посеве. лечимся вместе. Какой препарат можете посоветовать и нужно ли применение иммунных препаратов (и каких).
Буду признателен за ответ
Ответы
Вам необходима очная консультация специалиста, поскольку виртуальные советы в Вашей ситуации на "вскидку" как правило безрезультатны. Обращайтесь в клинику: 248- 50- 22.