венеролог

11:10 23-05-2006 / Светлана…, обратиться

Скажите пожалуйста, у меня и партнера микоплазма и уреоплазма высокий титр. Лечились уже несколько раз с учетом чувствительности к антибиотикам. Лечение 10 дней курс. Но лечение не помогает, а мы хотим детей. Муж говорит, что 10 дней мало! Как вы можете прокоментировать данную ситуацию, ведь нельзя же так губить свой организм антибиотиками. Ничего не помогает!

Ответы

# 20:12 23-05-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Длительность курса терапии должен определять не муж, а лечащий врач. Данную ситуацию заочно комментировать сложно. Надо выяснять обстоятельства на очном приёме.