banner1

венеролог

17:01 27-06-2006 / Татьяна, обратиться

Давно хочу проконсультироваться у врача по части кожных заболеваний. Может конечно мой вопрос не совсем по адресу, сама не знаю к кому обратиться. У всех людей губы (на лице)однотонно розового цвета. У меня на губах как буд- то какой- то подкожный белый налет, местами как пузврики. Это не беспокоит, просто не красиво без помады. Не могу сказать как давно это, но лет 5 точно. может это последствия герпеса (он у меня часто бвл в детстве)Заранее благодарна за ответ

Ответы

# 14:45 28-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Надо исключать гранулематоз Фордайса. Целесообразна очная консультация.