Здравствуйте, доктор! Я 5 лет назад переболела сифилисом. Какие у меня теперь шансы родить нормального ребенка и может ли это отразится на нем в последствии? Заранее спасибо за ответ.
Ответы
Я переболела сифилисом в 18 лет, вылечила. В 23 родила абсолютно нормального и здорового ребенка, только анализы ИФА и РИФ у меня оставались слабоположительными, но при беременности такое бывает. Так что если сифилис вылечен хорошо, то все будет нормально!