Здравствуйте! Какие признаки могут появиться, если болеешь гонореей? У меня подозрение что у меня гонорея и хламидиоз, т. к был незащищенный половой акт. Как это все вместе лечить? Лечение сложное или нет? И как долго оно длится?
Ответы
А сифилис Вы у себя случайно не заподозрили? А миокплазмоз? А цитомегаловирусную инфекцию? А остальные 137 видов инфекций, передающихся половым путем? Если есть сомнения - топайте на прием ко врачу и не занимайтесь самодиагностикой!
Если вспомнить все виды ВПЧ, микоплазм- кандид- уреаплазм, порыться в редких болячках (типа - паховая лимфогранулема, мягкий шанкр), то получится внушительный список : )