banner1

венеролог

21:17 29-04-2007 / Dima - 15Let, обратиться

Здраствуйте Доктор! мне 15 лет ! я не разу не вступал в половой контакт с другим человеком ! Моя проблема: у меня на головке полового челена по краям какието белые прыши ! Скажите пожалуста , что это, как это лечить, и серьёзно ли это? ?помогите пожалуйста! !

Ответы

# 12:03 30-04-2007 Ottttt, обратиться
мыцца нада чащще дима.
# 13:36 30-04-2007 Новоселов Викто…, обратиться
1. Гипертрофированные железы пениса. 2. Это для Вас норма. 3. На всю жизнь и легко. Условие - гигиена (утром обязательно).
# 16:54 01-05-2007 Игорь, обратиться
Здраствуйте Доктор! мне 17 лет ! я не разу не Моя проблема: у меня на головке полового челена по краям какието белые прышики! Скажите пожалуста , что это, как это лечить, и серьёзно ли это? ? помогите пожалуйста! !
# 15:32 14-08-2007 Сергей, обратиться
Могли бы Вы ответить мне, на что походят симптомы, которые проявляются у меня. 29 июня у меня на спине появилась сыпь, при чем очень обильная, а так же на руках в районе запястья с тыльной стороны руки, но там было около 4 пятен. Пятна были красноватого цвета, очень сильно чесались, иногда казалось, что они как бы покалывают. Сыпь имела склонность к слиянию в более массивные пятна. Стул был жидкий, но не долго, зеленого цвета. Решив, что это аллергия, принимал Кларотадин. После приема таблеток, на следующий день сыпь начала спадать, перестала чесаться. Стул нормализовался уже через неделю. Температура колеблется от 36. 3 утром, к вечеру поднимается до 36. 8 (Наверное из за погоды, жара стоит до 38 в тени, утром холодно). Насморка нет, горло не болит, иногда по утрам бывает заложен нос, но только утром. Редко болит левый бок, по утрам бывает сильно урчит живот. В принципе чувствую себя нормально, нет утомляемости, сонливости, потливости по ночам. Но вот есть еще одно но, по утрам бывают выделения из челена, раз в две недели, но проблем с мочеиспусканием нет. И вот опять появилась эта сыпь, только на левой руке, 7 пятен, при чем одно большое, диаметром около 1 см, а другие маленькие, не превышают 5 мм. Очень буду ждать вашего ответа, и хотелось бы услышать его побыстрее. Заранее благодарю за ответ.