banner1

венеролог

02:21 17-06-2007 / Zulfiya, обратиться

Здравствуйте. Желаю Вам здоровья. Проконсультируйте, пожалуйста.
До начала половой жизни (3 мес. назад) я была абсолютно здорова. На медосмотре 2 недели назад обычный мазок показал лейкоциты 20, врач сказал воспаление. Мой МЧ сдал все анализы снова, и унего обнаружили хламидии (хотя также 3 месяца у него не было ничего обнаружено, три года назад он болел хламидиозом, но как говорит, вылечился). Половые контакты на стороне исключены. Его врач прописал ему:
Тинидазол, Амиксин, Макропен, Аципол. Мне рекомендовано было пройти то же лечение, хотя анализы я не сдавала. Прием лекарств мы начали. Вопросы следующие:
1) Может, мне сдать анализы на ПЦР?
2) можно ли все- таки вылечит хламидии без рецидива?
3) может ли мазок с лейкоцитами означать, что у меня только хламидиоз и ничего больше (напоминаю, контакт у меня был только с ним недавно, и до этого была здорова).

Спасибо большое.

Ответы

# 07:57 17-06-2007 Zulfiya, обратиться
К тому же от приема лекарств у меня расстройство желудка, температура, головокружение и тошнота. Как поступить в данной ситуации?