banner1

венеролог

18:36 09-07-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте
Мне 26 лет
Я около двух месяцев назад целовался с девушкой. После этого у меня через несколько дней началось обильное слюноотделение .
Я подумал что это проблема с желудочно кишечным трактом и обратился к гастроэнтерологу . Сдал ряд анализов они показали что всё в норме . Был также у парадантолога тот тоже сказал что с дёснами всё в порядке зубы также у меня абсолютно здоровы. Где то через две недели после поцелуя воспалилось горло и слюноотделение снизилось.
Из носа и глаз наблюдается выделение ярко белого цвета.
Но эти выделение не сильные и не частые но они есть .
До этого у меня было абсолютно всё в порядке
Слюна при том которая идёт от горла имеет вязкую консестенцию и прозрачная также имеет какое то неприятный запах напоминающий половые выделения.
Был также у ЛОР врача поставила диагноз хронический гипертрофический форенгит ( откуда хронический не понятно так как у меня горло никогда не беспокоило ) мне она делала смазывание горла серебром стало полегче но всеравно симптомы эти не исчезли .
К какому специалисту вы мне посоветуете обратится и с чем это может быть связано ?
Могла при поцелуи передаться инфекция которая могла спровоцировать это ?
У меня был именно поцелу губы в губы а не оральный секс .
К какому специалисту мне стоит обратится и какие обследование пройти по вашему мнению ?
Почему я думаю на ту девушку так как обратил внимание что когда она приоткрывала рот что у ней была какая то тягучая слюна и не большой запах из рта как мне показалось.

Ответы

# 00:28 10-07-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Вам необходимы консультации двух специалистов: отоларинголога и психотерапевта.