Я проходил обследование и у меня обнаружина уреаплазмоза. Что это такое и чем это чревато.
Мне предложили пройти курс лечения за 1000р. А можно ли это выличить ссамому.
Спасибо.
Ответы
От возбудителя можно ожидать состояния инфекционно- воспалительного характера: уретрит, простатит и др. Возбудитель передаётся половым путём. Если Вы медицинский работник, то сможете этим заняться после получения соответствующего опыта или теоретических знаний.