венеролог

16:33 05-08-2001 / Сергей Новосель…, обратиться

Уважаемые господа,
Существует такой вопрос, даже проблема, уже много лет имею приерно раз в 3 дня на головке появляется белый налет, причем происходит это не выделениями из канала. Никаких болей, недомаганий проблем в связи с этим не имею. Ходил в больницу, лечили от уреоплазмы (как сказали успешно), но симптом остался. Я думаю, что это не то. У моей партнерши такого не наблюдается (анализы хорошие).
Один мой знакомый говорит, что у него такое было, как ему сказали его лечили от Гармонолез- а, ничего не могу найти про эту болезнь. Поэтому хотелось бы знать что это может быть?

Ответы

# 23:36 05-08-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Если "анализы хорошие", то гарднереллёз ни при чём. Повидимому речь идёт о смегме: ежедневно однократно в течение 3- 4 минут ванночки с раствором KMnO4. Просушив головку пениса, смазывайте её лосьоном "Пимафукорт" (однократно в сутки).
# 17:02 06-08-2001 Сергей Новосель…, обратиться
Эти препараты (KMnO4, Пимафукорт), можно свободно купить в аптеке?
# 17:12 06-08-2001 Сергей Новосель…, обратиться
Уважаемый Новоселов В. С. ,
Еще один вопрос в ванночке с раствором KMnO4 ежедневно держать головку 3- 4 минуты?

С уважением, Новосельцев С. Н.
# 20:46 06-08-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Купить можно без предьявления рецепта. Да, 3- 4 минуты.
# 17:19 07-08-2001 Сергей Новосель…, обратиться
Уважаемый Новоселов В. С. ,
Какой период времени эти процедуры надо делать ежедневно?
Не могли бы Вы подсказать где можно найти полное описание Уреоплазмы и Гарднереллёза?

C уважением, Новосельцев С. Н.
# 03:42 22-08-2001 Сергей Новосель…, обратиться
Уважаемый Новоселов В. С. , Какой период времени эти процедуры надо делать ежедневно? Не могли бы Вы подсказать где можно найти полное описание Уреоплазмы и Гарднереллёза? C уважением, Новосельцев С. Н.