Здравствуйте! Я бы хотел сдать анализы на микоплазу, уреоплазму, кандидоз. Сколько это стоит? Есть какой- то комплексный анализ или нужно все сдавать по отдельности? Как к вам записаться?
Спасибо.
Ответы
Комплексные исследования из уретры на все виды флоры, а также на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы + советы врача, обходятся пациенту 575 рублей. Контактные телефоны: 799- 82- 39 (день), 316- 43- 00 (вечер).