banner1

венеролог

10:49 07-07-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У жены обнаружили уреаплазму, я сдал - у меня ничего не нашли. Уролог говорит, что с моей стороны лечение не требуется, вместе с тем - гинеколог - назначил жене следующее лечение: уколы циклоферон, прием юнидокса- солютаба (14 дней), орнидазола (5 дней), микосиста, спринцевание H2О2, свечи тержинан, аципол, вобэнзим. Все разом. Еще что- нибудь осталось в ассортименте? ?? ? Это оправданное лечение. Подскажите пожалуйста! - представляю как пострадает печень жены. И вообще, необходимо ли ей лечение, если я не лечусь, ведь при следующем незащищенном половом акте я снова могу подсадить ей уреаплазму. Спасибо за ваш ответ.

Ответы

# 10:50 07-07-2008 Cергей, обратиться
У меня уреаплазму не нашли, но это ведь не факт что ее у меня нет. Скорее всего она просто не проявилась. У жены кроме меня точно никого нет.
# 18:07 07-07-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Достаточно юнидокса 7 дн. , затем орнидазола 5 дн. , свечи вагинальные нео- пенотран 7- 10 дн. Уреаплазма появится вновь также как обнаруживается и у здоровых женщин.