венеролог

09:57 09-07-2008 / Стас, обратиться

Добрый день доктор, хотелось задать еще вопрос на сколько эффективен антибиотик Азаран при лечение сифилиса и если лучше препараты и какие? И на 100% он гарантирует излечение в моем случае 1- стадии при соблюдение режима иньекций в течение 20 дней один укол в день, а так же соблюдение диеты (кисломолочная, витамины, отсутствие острого в питание и т. д. ) Мне важен ответ так как мой лечущий врач ушел в отпуск, моя карточка была передана другому врачу , но потерялась, а этот врач "отправил" ждать окончания отпуска моего врача, который будет через две недели. Теперь я не знаю что делать лечение закончено сегодня, мне сдавать анализы или нет и какие, а может позже, то через сколько(ведь антибиотик в организме? как быть с половой жизнью или продолжить воздержание? Ответьте пожалуйста на мои вопросы я в замешательстве не знаю здоров ли я после этого курса и что делать, понимаю много вопросов просто сифилис считаю серьезной инфекцией, а подсказать что делать сейчас не кому, зарание благодарен!

Ответы

# 23:41 09-07-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Да, вопросов много. 1. Это препарат из активной группы. 2. Анализы крови сдаются не раньше как через 4 нед. после иньекции. 3. Живите нормално и регулярно.
# 06:38 10-07-2008 Стас, обратиться
Большое спасибо! !!