banner1

венеролог

13:47 24-12-2008 / AHHA, обратиться

Здравствуйте прокомментируйте такую схему лечения уреаплазмоза:
21.11.2008, света подберезная
заноцид ОД-800-каждый день 1 утром после еды, потом клабакс-250 2 раза в день-5 дней,с самого начало лечения трихопол 3 раза в день- 5 дней, если девушкато свечи нео-пенотран:14,потом после этих кандид б-6,если парень хлоргекседин каждый вечер на 2 минуты в уретру, нам очень помогло. (сайт www.venerologia.ru)
Попробуйте уточнить: Заноцид - сколько дней??? Потом только после заноцида начинать принимать клабакс или одновременно с заноцидом в течении 5 дней? Свечи Нео-пенотран №14: с самого начала? сколько дней и по сколько? по две? А Кандид Б6 по сколько и в течении скольких дней?

Ответы

# 23:28 24-12-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Что-то сумбурно...
# 14:41 25-12-2008 AHHA, обратиться
У меня обнаружен уреаплазмоз. Лечение пока не назначено. Просматриваю информацию кто, как и чем лечился. Эту схему лечения я нашла на сайте www.venerologia.ru. Девушка пишет, что им очень помогло: заноцид ОД-800-каждый день 1 утром после еды, потом клабакс-250 2 раза в день-5 дней,с самого начало лечения трихопол 3 раза в день- 5 дней, если девушкато свечи нео-пенотран:14,потом после этих кандид б-6,если парень хлоргекседин каждый вечер на 2 минуты в уретру, нам очень помогло(сайт www.venerologia.ru).
Ваше мнение об этой схеме лечения? И уточните:
Заноцид - сколько дней??? Потом только после заноцида начинать принимать клабакс или одновременно с заноцидом в течении 5 дней? Свечи Нео-пенотран №14: с самого начала? сколько дней и по сколько? по две? А Кандид Б6 по сколько и в течении скольких дней?