banner1

венеролог

00:16 15-04-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!
Меня зовут Сергей, мне 27 лет. Помогите мне, пожайлуста! Не знаю куда
уже и обращаться. В
маю 2008
года у меня появилось покраснение на головке полового члена в виде
красной полоски
от мочеиспускательного канала к основанию головки, почувствовал жжение и
боли в
области основания головки, причем боли были постоянными. Перед этим не имел секс. отношений несколько месяцев.
Обратился в
обласной
вендиспансер, сдал все возможные анализы, никаких венинфекций обнаружено
не было.
Сдал анализы мочи и крови на сахар, показало, что все в норме. Сдавал
анализы на
ВИЧ, результат отрицательный. Доктор по внешним проявлениям определил,
что у меня
кандидоз. Назначил принимать Фуцис 150 мг 1 раз в неделю 5 недель, мазь
Клотримазол, Натрию тетраборат, делать ванночки с содой. Прошел курс
лечения, но
ничего не помогло. Потом опять сдал все анализы, ноничего не
обнаружилось. Врач
назначил мазь Залаин, таблетки Микосист 100 мг через день. Потом опять
анализы,
опять ничего. Врач назначил курс лечения: Азитромицин, Микомакс,
Бифиформ,
Циклоферон, Витакап, свечи Витапрост. Но ничего. Потом назначил Юнидокс,
Микомакс,
Бифиформ, Циклоферон, Витакап, Простатилен.Еще делал спринцевания
Мирамистином,
делал ванночки с марганцем и ромашкой с содой – никакого эффекта. Мазал кремом ПИМАФУКОРТ.
Внутрь-Авелокс 400мг в день 5 дней,если будет динамика-10 дней.
и итракон 100мг в день 5 или 10 дней. сдал анализы в обл. диспансере (методом ИФА) и в частной лаборатории (методом ПЦР).
Результаты из вендиспансера такие: RW, Ан. на хламідії , Антитіла до хламідій lgG, Мазок Gn, Бак. посів Gn, Мазок tr, Мазок гарднерели, Аналіз на уреоплазму, Антитіла до уреоплазми lgG -все отрицательно, а мазок дрожжи - лейкоцитов большое количество. Ан. простатичного соку - лейкоцитов 30:40, большое колличество. Антибиотикограмма: азитромицин -18, канатицин - 21, норфлоксацин - 20, цефазолин - 20, цифатоксин - 22, ампицилин - 12, рокситромицин - 16.
В частной лаборатории такие результаты: гарднерелла, ген.микоплаз., трихомонада, уреоплазма, хламидии, герпес - все отрицательно. Чувствительность к препаратам: амикацин-21, гентамицин - 19, клафоран - 17, левомицитин - 17, норфлоксацин - 17, офлоксацин-21, тефазолин - уст, тефалексин - 17, тефтрлаксон-уст, ципрофлоксацин - 22.
Уже даже пробовал мыть хозяйственным мылом, минут на десять легче, а
потом еще хуже
становиться. Так я мучаюсь уже 11 месяцев. Головка красная, краснота
расширилась,
очень сильно жжет, как огнем, никаких выделений нет, иногда губки
мочеиспускательного канала отекают, краснеют, воспаляются так, что сами
открываются, на
крайней плоти ничего нет. Затем на коже слизистой головки появились
многочисленные
глубокие морщинки. Общее самочувствие ухудшилось.
Вообщем покраснение и жжение не спадают ни при каких условиях, а от
предложенных мазей, мне еще хуже. К своему врачу я уже не поеду, нет
смысла, он уже сам в замешательстве.
Я уже не могу терпеть! Что это может быть, что мне делать? Помогите,
пожайлуста! Заранее спасибо.

Ответы

# 08:30 16-04-2009 Галина, обратиться
Личное моё мнение вам пора закончить ворожить и наверно попробывать нормальное лечение.То что вам назначали незнаю что то сильно много а толку ноль.
То что много лейкоцитов показатель я думаю вы понимаете воспаления значит что то есть.
Вот по чувствительности могу сказать что например лучше цефатоксин.Он самый чувствительный.И какую то мази ,уменьшающие зуд мази, содержащие каламин.Потому что такое количество препаратов это жуть.
Просто антибиотик широко спектра действия можете попробывать и мазь.Неплохо еще мазь с ментоловымы добавками они снимают зуд.
А не пробовал диазолин, кларитин,лоратодин.Они снимают зуд.Почему ты ими не поользуешься а какую то хрень пьешь.Прости конечно но таке лечение тебя убьет.Это как девиз врача"Мы будем вас лечить до последней копейки".
Мазь для наружного применения я думаю что от такого антибиотика тебе станет легче и от мази уйдет зуд.
если что пиши отвечу.
ru_gula@bigmir.net
# 16:05 16-04-2009 Екатерина…, обратиться
Уважаемый Сергей я вам сочувствую ,сколько испытаний .Советую обследоваться на аппарате Оберон . Это недорого ,быстро и сразу весь организм.Сообщите где живете и я подскажу к кому обратиться. мой телеф. +7(812)9231404.
# 23:58 18-04-2009 Светлана…, обратиться
Сергей, остановитесь на недельку от всех лечений и попробуйте смягчать член простым вазелином. Во первых заживут трещины, смягчится кожа, пройдет зуд. Когда более или менее восстановитесь, сходите к врачу алергологу и сдайте анализ, надеюсь картина прояснится
# 02:46 17-06-2010 Петя, обратиться
Я думаю у вас может проявляться так аллергия на некоторые продукты
попробуйте ограничить питание
естественно если это аллергия вам не какие мази не помогут, займитесь здоровым образом жизни
обрабатывайте фурацелином + марганцовка(ванночки 5 минут), перекисью если имеются раны и попробуйте смазать вазелиновым маслом + сдайте анализы на грибок, на всякий случай выпейте еще анти аллерген, например супрастин, держите головку в открытом состоянии, подсушите ее, на сухом воздухе всякое не нужное отпадет само. Удачи