Здравствуйте, доктор. Извините меня за мое "незнание", но может ли мужчина заразить женщину молочницей, после того как сам "переспал" с другой женщиной, имеющей молочницу?
Ответы
Может. Но причин заболевания много. Я, например, как сказала Врач, неправильно питаюсь - много сладкого и мучного. Одна упаковочка пимафуцина и все пройдет.
Уважаемая Ольга, Настя права. Однако для этого необходимы некоторые условия и прежде всего несоблюдение профилактических мер, предохраняющих от венболезней. Желаю здоровья.
mnogo vrachei mnogo mnenii!!LICHNII OPIT TAKOI CHTO V PRINCIPE NE MOZHET ZARAZIT(NE ZHIVET ONA U MUZHCHIN)A VOT DRUGIMI ZABOLEVANIYAMI MOZHET.ESLI TOLKO MOLOCHNICA TO POISHITE PRICHINU V SEBE (STRESS,PROSTUDA ,NARUSHENIE)MONOGO LECHILAS RAZ OT MOLOCHNICE A VOT MUZH CHISTII TOLKO ZRYA DENIGI NA ANALIZI PEREVODILI(PRICHINA BILA TOLKO VO MNE)ZDOROVIYA I SEMEINOGO SCHASITIYA!!